Кофемашина ACM Srl Rounder 2 GR NERO ACMRD002N Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ACM Srl Rounder 2 GR NERO ACMRD002N
Технические характеристики Кофемашина ACM Srl Rounder 2 GR NERO ACMRD002N
| Разновидность кофемашины | автоматическая |
| Количество групп (рожковые кофемашины) | 2 |
| Высота группы | высокая |
| Объем бойлера | 13.5 л |
| Тип кофе | молотый |
| Помпа для подачи воды | |
| Подключение к водопроводу | |
| Материал корпуса | нерж. сталь, металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес (без упаковки) | 52 кг |
| Вес (с упаковкой) | 60 кг |
| Цвет | черный, нерж. сталь |
| Страна производства | Италия |
Наличие:в наличии
291 295.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемашина ACM Rounder 2 GR NERO ACMRD002N используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления эспрессо и кофейных напитков на его основе. Модель оснащена панелью управления с подсветкой кнопок и электрическим подогревателем чашек. Фронтальная часть выполнена из зеркальной нержавеющей стали, боковые и задняя части - из черной эмалированной стали, бойлер - из меди, трубки пара и горячей воды - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входит портафильтр с одной и двумя лейками.
Особенности:
- Система мягкого предварительного заваривания Soft Infusion System
- Программируемый пролив кофе и горячей воды
- Автоматическая очистка групп
- Автоматический долив воды в бойлер
- Ротационная помпа
- Бойлер с теплообменником
- Предохранительный клапан
- Независимый термосифонный теплообменник для каждой группы
Дополнительные характеристики:
- Подсоединительный размер: 3/8"
- Габариты в упаковке: 750х630х630 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Kromo Dupla 40 LS DDE
кассеты - 30 шт./ч; тарелки - 360 шт./ч; размер кассеты - 400х400 мм; 220 В; 3.2 кВт; подключение к горячей воде
208 403.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Ceado coffee E37S черная
электрическая; плоские жернова; с дозатором кофе; производительность - 14.4 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1.6 кг; скорость - 1480 об/мин.; 220 В
151 119.00 руб
142 051.86 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Drogheria 4/75 черная
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; вместимость кофейных зёрен - 1.4 кг; скорость - 1430 об/мин.; 220 В
96 485.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach Chef Line LDTT50 DD DP
Под заказ; кассеты - 60 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 380 В; 7.9 кВт
395 841.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Frucosol SV2000
Под заказ; от 400 до 500 шт./ч; 220 В
429 903.00 руб
408 407.85 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA DROGHERIA/4 85 черная
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; производительность - 25 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1.4 кг; скорость - 1430 об/мин.; 220 В
110 860.00 руб








