Кофемашина Empero EMP.CPC.1GR Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Empero EMP.CPC.1GR
Технические характеристики Кофемашина Empero EMP.CPC.1GR
| Разновидность кофемашины | полуавтоматическая |
| Количество групп (рожковые кофемашины) | 1 |
| Высота группы | высокая |
| Объем бойлера | 4.6 л |
| Тип кофе | молотый |
| Капучинатор | |
| Давление | 1 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес (без упаковки) | 27 кг |
| Цвет | красный |
| Страна производства | Турция |
Производитель
Empero
Наличие:в наличии
148 349.88 руб
159 516.00 руб
Ваша экономия: 11 166.12 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемашина Empero EMP.CPC.1GR используется на предприятиях общественного питания и торговли, а также в домашних условиях для приготовления эспрессо, капучино и других кофейных напитков. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Корпус выполнен из ABS-пластика, устойчивого к повреждениям и возникновению царапин, бойлер - из меди, обладающей отличными теплообменными свойствами.
Особенности:
- Ручная дозировка ингредиентов: приготовление напитка по индивидуальному рецепту
- Подача горячей воды из бойлера
- Паровой кран для взбивания молока
Дополнительные характеристики:
- Температура в бойлере: 117 °C
- Высота группы без подставки: 140 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA PI-804I
220 В; 1 камера; 4 емкости; GN 1/1, противни 600х400 мм; от 0 до 280 °С; 3.8 кВт
104 020.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ITERMA PI-910RI
380 В; 1 камера; 10 емкостей; GN 1/1, противни 600х400 мм; от 0 до 280 °С; 12 кВт
238 893.00 руб
226 948.35 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Empero EMP.1100-S
1000 шт./ч; 400х400 мм; сливной насос; дозатор ополаскивающего средства
129 766.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-CPP46
Под заказ; настольная; 1 зона нагрева; 220 В; от 100 до 250 °С; структура поверхности - гладкая; 1.6 кВт
5 160.00 руб






