Кофемашина Saeco Royal Black Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Saeco Royal Black
Технические характеристики Кофемашина Saeco Royal Black
| Разновидность кофемашины | автоматическая |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Емкость контейнера для кофе | 600 г |
| Емкость контейнера для отработанного кофе | 18 порций |
| Тип кофе | зерновой |
| Встроенная кофемолка | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 398 мм |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | 9J0040 / New Royal Black 230/50 |
Производитель
Saeco (Италия)
Наличие:в наличии
90 014.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофемашина Saeco Royal Black используется на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, а также в домашних условиях для приготовления кофе и кофейных напитков. Модель оснащена графическим дисплеем со значками, текстовыми сообщениями и фотореалистичными иконками. Лезвия кофемолки выполнены из стали.
Особенности:
- Одноконтурная гидравлическая система
- Электронная предварительная инфузия
- Ручная настройка помола (7 уровней)
- Ручная регулировка крепости кофе (6 уровней)
- Кофемолка со стальными коническими лезвиями
- Возможность блокировки доступа к меню программирования машины
- Регулировка высоты дозатора кофе
- Независимая форсунка для горячей воды
- Съемный заварочный блок
Дополнительные характеристики:
- Дозировка кофе на порцию: от 6 до 10 гр
- Высота дозатора кофе: от 75 до 160 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Холодильник FR7L
- Охладитель молока
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: FIAMMA Compass 2 DB TC Black
автоматическая; 2 группы; бойлер - 10.5 л; мультибойлерная; капучинатор; помпа для подачи воды; 220 В, 380 В
434 635.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 71002623
1 741.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: POLAIR CB107-G (R290)
-18 °C; объем - 700 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
142 792.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Brasilia Bl-100 Tall cup 2gr
автоматическая; 2 группы; бойлер - 11 л; 380 В
249 789.00 руб
237 299.55 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Mignon Crono черная
электрическая; плоские жернова; вместимость кофейных зёрен - 0.3 кг; скорость - 1350 об/мин.; 220 В
23 586.00 руб
22 406.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Mignon Crono 50 15BL серая
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; вместимость кофейных зёрен - 0.3 кг; скорость - 1350 об/мин.; 220 В
24 355.00 руб
22 406.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 184/135LC
15 278.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 38744
5 868.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: POLAIR CB114-Gm (R290)
Под заказ; -18 °C; объем - 1400 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
231 431.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Macap MC42 черная
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; вместимость кофейных зёрен - 0.5 кг; скорость - 1400 об/мин.
37 833.00 руб
36 319.68 руб















