Мармит Abat ЭМК-70КМ-01 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ЭМК-70КМ-01
Технические характеристики Мармит Abat ЭМК-70КМ-01
| Тип | мармит для 2-х блюд |
| Серия | Аста |
| Направляющие | |
| Полка | |
| Температурный режим теплового отсека | 85 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| Высота | 1485 мм |
| Вес (без упаковки) | 115 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Мармит Abat ЭМК-70КМ-01 предназначен для демонстрации, кратковременного хранения и поддержания вторых блюд в горячем состоянии в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- Мармит вторых блюд с плавной регулировкой температуры
- Способ обогрева гастроёмкостей – горячий пар
- Внизу расположен шкаф для хранения кухонного инвентаря
- Двойная полка над мармитом с подсветкой для выкладки блюд
- Гастроёмкости и направляющие для подносов входят в комплект поставки
Дополнительные характеристики:
- Температура воздуха в ванне мармита: 85 °С
- Объем воды в ванне мармита: 15 л
- Вместимость гастроемкостей:Время разогрева ванны мармита до рабочей температуры: 30 мин.
- 2х GN 1/1 глубиной 150 мм
- 2х GN 1/2 глубиной 150 мм
- 3х GN 1/3 глубиной 150 мм
- Напряжение: 220 В
- Потребляемая мощность: 3,021 кВт
- Размеры ванны: 1340х510х180 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Ceado barcult G110
Под заказ; 220 В
323 619.00 руб
300 965.67 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Atom Excellence 65 White
электрическая; вместимость кофейных зёрен - 1.2 кг; 220 В
94 300.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Cunill Tranquilo grey Light
электрическая; плоские жернова; производительность - 5 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 0.5 кг; от 1300 до 1600 об/мин.; 220 В
25 781.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: MACH MS/9451
тарелки - 500 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В; 3.55 кВт; подключение к горячей воде
201 008.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Nuova Simonelli Prontobar 1 Gr
суперавтомат; бойлер - 2.8 л; капучинатор; встроенная кофемолка; помпа для подачи воды; 220 В
436 341.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Bezzera Arcadia De Pid 1GR
автоматическая; 1 группа; капучинатор; помпа для подачи воды; подключение к водопроводу; 220 В
256 783.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD ECO 50
Под заказ; от 20 до 60 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В; 3.4 кВт
151 488.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI FM-01A
стаканы - 600 шт./ч; 220 В
26 728.00 руб
25 658.88 руб











