Прилавок для горячих напитков Abat ПГН-70КМ-01 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПГН-70КМ-01
Технические характеристики Прилавок для горячих напитков Abat ПГН-70КМ-01
| Тип | прилавок для напитков |
| Серия | Аста |
| Направляющие | |
| Полка | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.021 кВт |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| Высота | 1485 мм |
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Прилавок для горячих напитков Abat ПГН-70КМ-01 предназначен для демонстрации, кратковременного хранения и последующей раздачи хлебобулочных и кондитерских изделий, термостатов с напитками в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- 2 штепсельные розетки со штырями заземления 16А
- Внизу расположен шкаф для хранения кухонного инвентаря
- Двойная полка с подсветкой для выкладки блюд
- Направляющие для подносов входят в комплект поставки
Дополнительные характеристики:
- Демонстрационная площадь: 0,67 м2
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax MiniPM 200 Combi 250W
нож, венчик; вариатор; длина насадки - 200 мм; 0.25 кВт
44 209.00 руб
42 440.64 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПГН-70КМ-03
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Вулкан ETK-BST5 «Дуглас»
напольная; 5 зон нагрева; 380 В; структура поверхности - решетка; лавовый; материал поверхности - чугун;
605 526.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman CNP10-40306000 для PLUTONE 10 CE
19 874.00 руб
18 880.30 руб







