Прилавок для горячих напитков Abat ПГН-70КМ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПГН-70КМ
Технические характеристики Прилавок для горячих напитков Abat ПГН-70КМ
| Тип | прилавок для напитков |
| Серия | Аста |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.02 кВт |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| Высота | 1485 мм |
| Вес (без упаковки) | 75 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Прилавок для горячих напитков Abat ПГН-70КМ используется в составе линии раздачи Аста для демонстрации, кратковременного хранения и последующей раздачи хлебобулочных и кондитерских изделий, термостатов с напитками в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- Внизу расположен шкаф для хранения кухонного инвентаря
- Двойная полка с подсветкой для выкладки блюд
- Направляющие для подносов входят в комплект поставки
Дополнительные характеристики:
- Демонстрационная площадь: 0,43 м2
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 30C
напольный; 30 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 105 до 408 об/мин.; 220 В; 1.1 кВт
69 783.00 руб
66 991.68 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ТОРГМАШ М-80М 220В
20 кг/ч; полный унгер; Реверс; 220 В; 0.75 кВт
49 012.00 руб
46 561.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 40C
напольный; 40 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 80 до 310 об/мин.; 220 В; 1.5 кВт
157 839.00 руб
145 211.88 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 10C
напольный; 10 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 110 до 390 об/мин.; 220 В; 0.45 кВт
47 935.00 руб
46 017.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU J-180
для цитрусовых; электрическая; 0.18 кВт
11 970.00 руб
10 773.00 руб








