Мармит Abat ПМЭС-70КМ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПМЭС-70КМ
Технические характеристики Мармит Abat ПМЭС-70КМ
| Тип | мармит для 1-х блюд |
| Серия | Аста |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2.14 кВт |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Вес (без упаковки) | 77 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Мармит Abat ПМЭС-70КМ используется в составе линии раздачи Аста для демонстрации, кратковременного хранения и поддержания первых блюд в горячем состоянии в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- Мармит первых блюд - 2 конфорки с регулировкой мощности ступенчатым переключателем
- Полка над мармитом с подсветкой для выкладки блюд
- Направляющие для подносов входят в комплект поставки
Дополнительные характеристики:
- Демонстрационная площадь: 0,34 м2
- Время разогрева до рабочей температуры: 20 мин.
- Диаметр конфорки: 220 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Вулкан ETP2 «Тэнрю»
напольная; 2 зоны нагрева; 380 В; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - сталь; 9 кВт
423 887.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Tecnoeka MKF D2T
Под заказ; 380 В; 1 камера; 2 емкости; противни 600х400 мм; от 30 до 350 °С; 5.5 кВт
236 427.00 руб
226 969.92 руб
Добавить к сравнению
Артикул: UNOX XEBDC-01EU-C
Под заказ; 220 В; 1 камера; 1 емкость; противни 600х400 мм; 290 °С; 2.7 кВт
229 170.00 руб
213 128.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Вулкан ETK-BST5 «Дуглас»
напольная; 5 зон нагрева; 380 В; структура поверхности - решетка; лавовый; материал поверхности - чугун;
605 526.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman CNP10-40306000 для PLUTONE 10 CE
19 874.00 руб
18 880.30 руб







