Мармит Abat ПМЭС-70КМ-60 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПМЭС-70КМ-60
Технические характеристики Мармит Abat ПМЭС-70КМ-60
| Тип | мармит для 2-х блюд |
| Серия | Аста |
| Температурный режим теплового отсека | 85 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.22 кВт |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| Высота | 1482 мм |
| Вес (без упаковки) | 92 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Мармит Abat ПМЭС-70КМ-60 используется в составе линии раздачи Аста для демонстрации, кратковременного хранения и поддержания вторых блюд в горячем состоянии в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- Мармит вторых блюд с плавной регулировкой температуры
- Способ обогрева гастроёмкостей - "сухой" горячий воздух
- Внизу расположен шкаф для хранения кухонного инвентаря
- Двойная полка над мармитом с подсветкой для выкладки блюд
- Гастроёмкости и направляющие для подносов входят в комплект поставки
Дополнительные характеристики:
- Вместимость гастроемкостей:Время разогрева ванны мармита до рабочей температуры: 20 мин.
- 1х GN 1/1 глубиной 150 мм
- 2х GN 1/2 глубиной 150 мм
- 3х GN 1/3 глубиной 150 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: RGV INDUSTRIAL JUICER
универсальная; электрическая; от 8000 до 18000 об/мин.; 0.8 кВт
18 702.00 руб
17 953.92 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Вулкан ETK-BST3 «Бейкер»
напольная; 3 зоны нагрева; 380 В; структура поверхности - решетка; лавовый; материал поверхности - чугун;
312 060.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: HENDI Blackbolt 221570
настольный; 7 л; подъемная траверса; вариатор (плавная регулировка), 11 скоростей; 220 В; 1.5 кВт
104 406.00 руб
99 185.70 руб





