Мармит Abat ПМЭС-70КМ-80 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПМЭС-70КМ-80
Технические характеристики Мармит Abat ПМЭС-70КМ-80
| Тип | мармит для 2-х блюд |
| Серия | Аста |
| Температурный режим теплового отсека | 85 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.62 кВт |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| Высота | 1482 мм |
| Вес (без упаковки) | 115 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Мармит Abat ПМЭС-70КМ-80 используется в составе линии раздачи Аста для демонстрации, кратковременного хранения и поддержания вторых блюд в горячем состоянии в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- Мармит вторых блюд с плавной регулировкой температуры
- Способ обогрева гастроёмкостей – "сухой" горячий воздух
- Внизу расположен шкаф для хранения кухонного инвентаря
- Двойная полка над мармитом с подсветкой для выкладки блюд
- Гастроёмкости и направляющие для подносов входят в комплект поставки
Дополнительные характеристики:
- Вместимость гастроемкостей:Время разогрева ванны мармита до рабочей температуры: 20 мин.
- 2х GN 1/1 глубиной 150 мм
- 2х GN 1/2 глубиной 150 мм
- 3х GN 1/3 глубиной 150 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: UNOX XEBDC-02EU-C
Под заказ; 380 В; 1 камера; 2 емкости; противни 600х400 мм; 290 °С; 5.7 кВт
249 072.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 60C 380 В
напольный; 60 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 74 до 288 об/мин.; 380 В; 2 кВт
312 753.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax FDME 400
480 шт./ч; 400х400 мм; высота бокалов - 300 мм; подключение к горячей воде; дозатор моющего средства; дозатор ополаскивающего средства
156 932.00 руб
149 085.40 руб





