Прилавок-витрина Abat ПВВ(Н)-70КМ-С-03-НШ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПВВ(Н)-70КМ-С-03-НШ
Технические характеристики Прилавок-витрина Abat ПВВ(Н)-70КМ-С-03-НШ
| Тип | витрина холодильная |
| Серия | Аста |
| Направляющие | |
| Полка | |
| Температурный режим холодильного отсека | от 5 до 15 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.15 кВт |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Вес (без упаковки) | 201 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Прилавок-витрина Abat ПВВ(Н)-70КМ-С-03-НШ используется в составе линии раздачи Аста для демонстрации, охлаждения, кратковременного хранения блюд, холодных закусок и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- Принудительная циркуляция охлажденного воздуха и лампа подсветки в холодильной витрине
- 6 полок-решеток
- Внизу расположен шкаф для хранения кухонного инвентаря
- Гастроёмкости и направляющие для подносов входят в комплект поставки
Дополнительные характеристики:
- Полезный объем:
- Витрина: 700 л
- Ванна: 117 л
- Демонстрационная площадь:Вместимость гастроемкостей: 4х GN 1/1 глубиной 150 мм
- Полки: 2,07 м2
- Ванна: 0,69 м2
- Хладагент: R404a
- Общая масса хладагента: 0,43 кг
- Энергопотребление: 7,6 кВт*ч/сутки
- Размер ванны: 1340х510х174 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: мки310/3
3 690.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: мки144
320.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210725
1 146.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81229063
457.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 95001091
241.00 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 81211072
278.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт2903
512.00 руб
460.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Italfrost S 700 нерж.
Снят с реализации;
Добавить к сравнению
Артикул: 73528
1 015.00 руб




![Поднос столовый 530х330 темно-коричневый ПП [КН-4759, 04004] Поднос столовый 530х330 темно-коричневый ПП [КН-4759, 04004]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/10.11.23/144.jpg)




![Салфетница 150 мм 80 мм полукруг нержавеющая сталь [2-197932] Салфетница 150 мм 80 мм полукруг нержавеющая сталь [2-197932]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/2903.jpg)


