Витрина тепловая Abat ПВТ-70КМ Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПВТ-70КМ
Технические характеристики Витрина тепловая Abat ПВТ-70КМ
| Тип | витрина тепловая |
| Серия | Аста |
| Температурный режим теплового отсека | от 20 до 60 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.17 кВт |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | от 705 до 1030 мм |
| Высота | 1720 мм |
| Вес (без упаковки) | 142 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Abat
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Прилавок-витрина Abat ПВТ-70КМ используется в составе линии раздачи Аста для демонстрации, кратковременного хранения и поддержания в теплом состоянии блюд и закусок в составе линий раздач на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Особенности:
- Принудительная циркуляция теплого воздуха и лампа подсветки в холодильной витрине
- 6 полок-решеток
- Способ обогрева – горячий пар
- Направляющие для подносов входят в комплект поставки
Дополнительные характеристики:
- Рабочая температура:Полезный объем: 500 л
- Полки: 60 °С
- Столешница: 120 °С
- Объем воды в ванне мармита: от 5 до 7 л
- Демонстрационная площадь: 2,04 м2
- Время разогрева до рабочей температуры: 40 мин.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN COOLWIND А700-ХС
Под заказ; универсальный; от +1 до +10 °C; 700 л; динамическое охлаждение; прозрачная дверь; 220 В; белый
66 532.00 руб
63 205.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ТОРГМАШ ОМ-350М
58 899.00 руб
55 954.05 руб
Добавить к сравнению
Артикул: БЕЛТОРГМАШ МПО-1-04
91 767.00 руб
88 096.32 руб
Добавить к сравнению
Артикул: БЕЛТОРГМАШ МПР-350М-03
88 096.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ЭШ-2
Под заказ; 380 В, 220 В; 2 камеры; противни 700x460 мм, хлебная форма №7, GN 1/1; от 20 до 270 °С; 10.4 кВт
159 802.00 руб
151 811.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: XFT 190
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.








