Диспенсер для тарелок Rada 3ДП2 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Rada 3ДП2
Технические характеристики Диспенсер для тарелок Rada 3ДП2
| Тип | модуль для подогрева тарелок |
| Серия | Вега |
| Направляющие | |
| Температурный режим теплового отсека | от 30 до 85 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
RADA (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Встраиваемый диспенсер Rada 3ДП2 используется в составе линии раздачи Вега предназначен для хранения тарелок и другой посуды с соблюдением всех гигиенических норм и правил. Прибор оснащен функцией подогрева. Корпус выполнен из нержавеющей стали. В комплект поставки входит направляющая для подносов.
Дополнительные характеристики:
- Количество шахт: 2
- Вместимость: 40-50 тарелок
- Диаметр тарелок: 140-300 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ROBUSTEZZA SAD1E сталь
автоматическая; 1 группа; 100 чашек/час; бойлер - 1.3 л; мультибойлерная; капучинатор; подключение к водопроводу; 220 В
291 210.00 руб
270 825.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Astoria (C.M.A.) Pratic Avant SAE/2 черная
Снят;
Добавить к сравнению
Артикул: ROBUSTEZZA MI2E черная
автоматическая; 2 группы; бойлер - 11 л; мультибойлерная; капучинатор; подключение к водопроводу; 380 В, 220 В
789 504.00 руб
757 923.84 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rada ПВ-11/7
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Rada ЗПВО-11/7Н
Наличие и цена по запросу









