Прилавок нейтральный Rada ЗПН-11/7Н Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Rada ЗПН-11/7Н
Технические характеристики Прилавок нейтральный Rada ЗПН-11/7Н
| Тип | модуль нейтральный |
| Серия | Вега |
| Направляющие | |
| Полка | |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (с упаковкой) | 109 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
RADA (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Прилавок Rada ЗПН-11/7Н использутся в составе линий раздач Вега подходит для использования в кафе с системой самообслуживания и в крупных супермаркетах.
Особенности:
- Две розетки 220 В для подключения настольного оборудования
- Регулируемые по высоте ножки
- Упаковка: деревянный поддон, короб из картона
Комплектация:
- Направляющая для подносов с соединением
- Двухуровневая стеклянная полка с подсветкой и защитным "антикашлевым" экраном
Дополнительные характеристики:
- Максимально допустимая мощность одновременно подключенных к прилавку приборов: 3 кВт
- Габариты в упаковке: 1120х740х1000 мм
- Объём упаковки: 0,83 м3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 58104
87.50 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 65838
1 862.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 993019
207.50 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: мки156
168.00 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 9627 гриль колбаски
Добавить к сравнению
Артикул: 11010
9 985.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 64662
66.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 28882/418
1 226.20 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 99000118
897.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1724/55296
153.20 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 9627 колбаски
Добавить к сравнению
Артикул: Abat МП-90КМ-01
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: 991127
439.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: V780581TV5



























