Мармит Rada МЭПС2-11/7 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Rada МЭПС2-11/7
Технические характеристики Мармит Rada МЭПС2-11/7
| Тип | мармит для 1-х блюд |
| Серия | Школьник |
| Направляющие | |
| Полка | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (с упаковкой) | 123 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
RADA (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Мармит для первых блюд Rada МЭПС2-11/7 используется в составе линии раздачи Школьник предназначен для использования в кафе с системой самообслуживания и в крупных супермаркетах. Столешница и полки выпонены из нержавеющей стали AISI 304, боковые и передние панели - из окрашенной в серый цвет оцинковки.
Направляющие для подносов и полка входят в комплект поставки.
Особенности:
- Регулируемые по высоте ножки
- Упаковка: деревянные поддон и каркас, короб из картона
Дополнительные характеристики:
- Количество конфорок: 2
- Диаметр конфорок: 220 мм
- Уровень расположения конфорок от пола: 450 мм
- Время выхода конфорок на рабочий режим, не более: 8 мин.
- Габариты в упаковке: 1240х840х1095 мм
- Объём упаковки: 1,14 м3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ROBUSTEZZA SAD1E сталь
автоматическая; 1 группа; 100 чашек/час; бойлер - 1.3 л; мультибойлерная; капучинатор; подключение к водопроводу; 220 В
291 210.00 руб
270 825.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Astoria (C.M.A.) Pratic Avant SAE/2 черная
Снят;
Добавить к сравнению
Артикул: ROBUSTEZZA MI2E черная
автоматическая; 2 группы; бойлер - 11 л; мультибойлерная; капучинатор; подключение к водопроводу; 380 В, 220 В
789 504.00 руб
757 923.84 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rada ПВ-11/7
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Rada ЗПВО-11/7Н
Наличие и цена по запросу









