Мармит Rada МЭВ-11/7 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Rada МЭВ-11/7
Технические характеристики Мармит Rada МЭВ-11/7
| Тип | мармит для 2-х блюд |
| Серия | Школьник |
| Направляющие | |
| Полка | |
| Температурный режим теплового отсека | от 40 до 80 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (с упаковкой) | 140 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
RADA (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Мармит для вторых блюд Rada МЭВ-11/7 используется в составе линии раздачи Школьник предназначен для использования в кафе с системой самообслуживания и в крупных супермаркетах. Столешница и полки выполнены из нержавеющей стали AISI 304, боковые и передние панели - из окрашенной в серый цвет оцинковки.
Особенности:
- Способ обогрева гастроемкостей: водяная баня
- Инвентарный шкаф без дверок
- Регулируемые по высоте ножки
- Упаковка: деревянные поддон и каркас, короб из картона
Комплектация:
- Набор гастроемкостей с крышками и ручками: GN 1/1-150 - 1 шт., GN 1/2-150 - 2 шт., GN 1/3-150 - 3 шт.
- Полка
- Направляющая для подносов
Дополнительные характеристики:
- Количество конфорок: 2
- Габариты в упаковке: 1240х840х1095 мм
- Объём упаковки: 1,14 м3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт510
441.00 руб
396.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81240032
417.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 95001035
678.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1730/63024
277.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 79041
364.60 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт970
336.00 руб
302.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 61575
57.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 95001032
697.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 4007
13 409.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1732/19690
196.90 руб















![Набор для специй 3 пр. «Волна» (соль, перец, горчичница) + салфетница [129-3] Набор для специй 3 пр. «Волна» (соль, перец, горчичница) + салфетница [129-3]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/nabor_cpecii/970.jpg)







![Этажерка 2-х ярусная 320/380 мм, сталь [04080504, 33238] Этажерка 2-х ярусная 320/380 мм, сталь [04080504, 33238]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/4007.jpg)
