Прилавок-витрина охлаждаемый открытый Rada ПВО-11/7 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Rada ПВО-11/7
Технические характеристики Прилавок-витрина охлаждаемый открытый Rada ПВО-11/7
| Тип | витрина холодильная |
| Серия | Школьник |
| Направляющие | |
| Полка | |
| Температурный режим холодильного отсека | от 1 до 10 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Ширина | 1120 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (с упаковкой) | 116 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
RADA (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Прилавок-витрина Rada ПВО-11/7 используется в составе линии раздачи Школьник предназначен для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения мороженого, салатов и других блюд. Прибор подходит для использования в кафе с системой самообслуживания и в крупных супермаркетах.
Столешница и полки выпонены из нержавеющей стали AISI 304, боковые и передние панели - из окрашенной в серый цвет оцинковки.
Особенности:
- Статический тип охлаждения
- Комрессор и электронный блок управления Danfoss (Дания)
- Испаритель Rivacold (Италия)
- Электронный терморегулятор с точностью поддержания температуры 1 °С
- Регулируемые по высоте ножки
- Упаковка: деревянные поддон и каркас, короб из картона
Комплектация:
- Направляющая для подносов
- Полка
Дополнительные характеристики:
- Хладагент: R134a
- Габариты в упаковке: 1240х840х1095 мм
- Объём упаковки: 1,14 м3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: PT1216 110
Добавить к сравнению
NewSpecHit
Артикул: кт4406
494.00 руб
444.60 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 81241216
4 737.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema SP 2067 L
для цитрусовых; электрическая; скорость - 200 об/мин.; 0.07 кВт
44 524.00 руб
40 962.08 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 50623
738.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rada ПН-15/7
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: 64657
37.50 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт2819
197.00 руб
177.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 58079
46 097.00 руб






![Поднос столовый 330х260 желтый [7011] Поднос столовый 330х260 желтый [7011]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/10.11.23/93.jpg)





![Поднос столовый 530х330 серый [6061-1] Поднос столовый 530х330 серый [6061-1]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/10.11.23/120.jpg)




![Салфетница прямоугольник нержавеющая сталь [KH-720] Салфетница прямоугольник нержавеющая сталь [KH-720]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/2819.jpg)
