Рукомойник Кобор ВРКЗ-50/60 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ВРКЗ-50/60
Код: 12517
Технические характеристики Рукомойник Кобор ВРКЗ-50/60
| Установка | напольный |
| Разновидность | закрытый |
| Борт | |
| Размеры раковины (ДхШ) | 400х400 мм |
| Глубина раковины | 250 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Рукомойник Кобор ВРКЗ-50/60 предназначен для использования на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров. Емкость рукомойника выполнена из нержавеющей стали AISI 304, каркас - из уголка из нержавеющей стали AISI 430.
В комплект поставки входит сифон.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 73871
672.50 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 29510
402.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 60510
283.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 3673
578.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 10.13.10.0120.5012
Добавить к сравнению
Артикул: 10.13.10.0120.3012
Добавить к сравнению
Артикул: 81200776
1 223.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211278
1 104.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 60001
309.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 64899
148.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 60003
197.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211276
1 104.00 руб























