Рукомойник Кобор ВРК-40/37 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ВРК-40/37
Код: 12514
Технические характеристики Рукомойник Кобор ВРК-40/37
| Установка | настенный |
| Борт | |
| Размеры раковины (ДхШ) | 325х265 мм |
| Глубина раковины | 150 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.5 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Рукомойник Кобор ВРК-40/37 изготовлен из пищевой нержавеющей стали. Изделие имеет задний бортик, который не допускает попадания воды на стену.
Особенности:
- Каркас: нержавеющий уголок
- Цельнотянутая
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 75321
3 681.90 руб
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: 81241088
8 937.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 45955
446.50 руб




![Подставка стойка для блюда для подачи НАБОР 3 шт. [81241088] P.L. Подставка стойка для блюда для подачи НАБОР 3 шт. [81241088] P.L.](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/81241088.jpg)
