Стеллаж кухонный HICOLD НСК-6/5 П Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: НСК-6/5 П
Технические характеристики Стеллаж кухонный HICOLD НСК-6/5 П
| Тип полок | перфорированные |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | от 50 до 100 кг |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Страна производства | Россия |
Производитель
HICOLD (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Стеллаж HICOLD НСК-6/5 П используется для хранения кухонной утвари и принадлежностей, а также модель может быть использована для показа имеющихся товаров в магазинах, кафе или других торговых точках. Корпус легко разбирается и оснащен настраиваемыми по высоте ножками.
Особенности:
- 4 перфорированные полки
- Материал полок: шлифованная нержавеющая сталь AISI 430
- Материал стоек: оцинкованный уголок 40х40 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: мкл008.2+цех1672/2
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: WMF 1100 S 03.1120.1111
суперавтомат; 105 чашек/час; капучинатор; встроенная кофемолка; 220 В
436 042.00 руб
418 600.32 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Omniwash CAPOT 61 P
от 20 до 40 шт./ч; от 360 до 720 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В, 380 В; 6.75 кВт; подключение к горячей воде
270 225.00 руб




