Стеллаж кухонный Кобор СКР-120/50 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СКР-120/50
Технические характеристики Стеллаж кухонный Кобор СКР-120/50
| Тип полок | решетки |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (без упаковки) | 38.9 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Стеллаж Кобор СКР-120/50 предназначен для хранения посуды, кухонной утвари и сухих продуктов на предприятиях общественного питания, торговли и в промышленно-производственных помещениях. Каркас выполнен в виде уголка 40х40 мм из оцинкованной стали, решетчатые полки - из нержавеющей стали AISI 430. Уникальная система крепления полок обеспечивает жёсткость конструкции стеллажа.
Ножки регулируются по высоте, что помогает избежать неустойчивости рабочей конструкции. Опоры регуляторов высоты не подвержены коррозии во влажной среде.
При необходимости конструкция может быть полностью разобрана.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Fagor FT-E705U R
напольная; 1 зона нагрева; 380 В; от 100 до 300 °С; структура поверхности - рифленая; материал поверхности - стал
156 184.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 91001095
117.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Tatra TW.F50+DR
кассеты - 30 шт./ч; тарелки - 540 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В; 5.1 кВт; подключение к горячей воде
143 301.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 91001092
263.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: мки089
194.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Silanos NE1300 / PS H50-40NP
от 20 до 48 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 380 В; 7.1 кВт
356 569.00 руб
338 740.55 руб
Добавить к сравнению
Артикул: WDHRM64DSP
3 323.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СПОБ-150/60 Л/П
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: V030626026
2 178.20 руб







![Поднос столовый 415х305 мм с ручками светло-коричневый [MG 83546] Поднос столовый 415х305 мм с ручками светло-коричневый [MG 83546]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/novoe/89.jpg)




