Стеллаж кухонный Кобор СКР-60/40/430 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СКР-60/40/430
Технические характеристики Стеллаж кухонный Кобор СКР-60/40/430
| Тип полок | решетки |
| Количество полок | 4 |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (без упаковки) | 19.2 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Стеллаж Кобор СКР-60/40/430 предназначен для хранения посуды, кухонной утвари и сухих продуктов на предприятиях общественного питания, торговли и в промышленно-производственных помещениях. Каркас выполнен в виде уголка 40х40 мм из нержавеющей стали, решетчатые полки - из нержавеющей стали AISI 430. Уникальная система крепления полок обеспечивает жёсткость конструкции стеллажа.
Ножки регулируются по высоте, что помогает избежать неустойчивости рабочей конструкции. Опоры регуляторов высоты не подвержены коррозии во влажной среде.
При необходимости конструкция может быть полностью разобрана.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81200592
46 901.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 30.10.00.1400.1500
1 631.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: SMEG ECF02BLEU черная
полуавтоматическая; 1 группа; капучинатор; помпа для подачи воды; 220 В
69 990.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: V030626040
4 509.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Cunill Brasil Grey Light счетчик порций
электрическая; плоские жернова; с дозатором кофе; производительность - 5 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1 кг; от 1300 до 1600 об/мин.; 220 В
28 483.00 руб








