Стеллаж кухонный VIATTO VA-6045180Strong Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VA-6045180Strong
Технические характеристики Стеллаж кухонный VIATTO VA-6045180Strong
| Тип полок | для посуды |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 250 кг |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Материал полок | хромированная сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес (без упаковки) | 14 кг |
| Вес (с упаковкой) | 14.7 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Стеллаж VIATTO VA-6045180Strong предназначен для хранения посуды, кухонного инвентаря и продуктов, не требующих специального температурного режима на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 решетчатыми полками. Каркас и полки выполнены из хромированной стали.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная нагрузка на стеллаж: 1000 кг
- Габариты в упаковке: 610х460х175 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: KUSINA G7IN100E-S
настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 7 кВт
323 040.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: HENDI Profi Line XXL 208991
автоматическая; капучинатор; встроенная кофемолка; 220 В
238 261.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш 3ШЖЭ-2,04КП-03
Под заказ; 220 В, 380 В; 3 камеры; 6 емкостей; 260 °С; 15 кВт
185 721.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: INDOKOR IN3500-6L настольная
настольная; 6 конфорок; индукционная конфорка; 380 В; 14 кВт
95 048.00 руб
90 295.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VA-15045180Strong
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VTMC6 черная
электрическая; плоские жернова; вместимость кофейных зёрен - 1.4 кг; скорость - 1400 об/мин.; 220 В
34 908.00 руб








