Стеллаж кухонный VIATTO VA-9045180Strong Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: VA-9045180Strong
Технические характеристики Стеллаж кухонный VIATTO VA-9045180Strong
| Тип полок | для посуды |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 250 кг |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Материал полок | хромированная сталь |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес (без упаковки) | 16.3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 17.2 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
VIATTO
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Стеллаж VIATTO VA-9045180Strong предназначен для хранения посуды, кухонного инвентаря и продуктов, не требующих специального температурного режима на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 решетчатыми полками. Каркас и полки выполнены из хромированной стали.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная нагрузка на стеллаж: 1000 кг
- Габариты в упаковке: 910х460х175 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq DC 3500M
настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка; 220 В; 3.5 кВт
16 614.00 руб
14 952.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш 2ШЖЭ-1,36П-04
Под заказ; 220 В, 380 В; 2 камеры; 4 емкости; 260 °С; 10 кВт
119 551.00 руб
109 986.92 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ШЖЭ-0,68П-04
220 В, 380 В; 1 камера; 2 емкости; 260 °С; 5 кВт
107 497.00 руб
85 997.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN ШЖЭ-4-1 БКН
Под заказ; 380 В, 220 В; 4 камеры; противни 600х400 мм, хлебная форма №7; от 50 до 320 °С; 21.6 кВт
339 580.00 руб
322 601.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Crazy Pan CP-EGR730RL
настольная; 2 зоны нагрева; 220 В; от 50 до 300 °С; структура поверхности - комбинированная; материал поверхност
16 816.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш ПСЭ-0,24Ш
Под заказ; напольная; духовой шкаф; 2 конфорки; чугунная конфорка; 380 В, 220 В; 7.5 кВт
300 630.00 руб
276 579.60 руб









