Стол-тумба 1200х600х870 двери-распашные, 3 выдвижных ящика, с бортом, каркас-нержавейка Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СТ-3/1200/600-Н
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Технические характеристики
| Тип | закрытый |
| Борт | |
| Оснащение | ящики |
| Тип дверей | распашные двери |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 78.1 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
ATESY(Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Столы-тумбы (полностью, включая заднюю стенку и внутреннюю полку, из нержавеющей стали AISI 430 толщ. 0,8 мм), подложка столешницы - ламинированый ДСП, без замка, по требованию - с замком
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VT2FLE10VV 2 зоны, гладкая напольная
Под заказ; напольная; 2 зоны нагрева; 380 В; от 0 до 300 °С; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - сталь; 8.2 кВт
189 944.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Starfood EN 818A
Под заказ; настольная; 1 зона нагрева; 220 В; структура поверхности - гладкая; 3 кВт
15 363.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ONEGA ШЖЭН-2 (облицовка из нерж. стали)
380 В; 2 камеры; противни 530х470 мм; от 180 до 270 °С; 7.56 кВт
102 789.00 руб
96 621.66 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Starfood EN 820A
Под заказ; настольная; 2 зоны нагрева; 220 В; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - сталь; 4.4 кВт
18 713.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СК-П-1-1500.700-02
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Техно-ТТ UN-3,5KC
настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка; 220 В; 3.5 кВт
31 046.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KF 981 UD-GA
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.









