Стол для сбора пищевых отходов Кобор СРО-60/60 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СРО-60/60
Код: 12194
Технические характеристики Стол для сбора пищевых отходов Кобор СРО-60/60
| Тип | открытый |
| Материал столешницы | сталь |
| Отверстие для сбора отходов | |
| Обвязка | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 14.1 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Cтол Кобор СРО-60/60 предназначен для сбора отходов. Установка такого стола рядом с пунктом приема грязной посуды (мойкой) позволяет легко и быстро избавляться от остатков пищи. Нижняя обвязка располагается с трех сторон.
Особенности:
- Каркас стола состоит из ножек, выполненных в виде уголка 40х40 мм из оцинкованной стали
- Столешница из нержавеющей стали aisi 430 усилена листом ЛДСП толщиной 16 мм
- Стол имеет специальное отверстие (150 мм), под которым помещают емкость для сбора отходов
- Ножки оснащены регулируемыми по высоте опорами
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: СРОБ-120/70 Л/П
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: 91001105
425.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: POLAIR CB107-Gm (R290) Alu
-18 °C; объем - 700 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
164 890.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81200603
118 573.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Turbo air TBD-1SD
Под заказ; от 0 до 8 °C; 212 л; 1 кран; 1 дверь; 220 В
273 289.00 руб
262 357.44 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81200591
60 463.00 руб








