Стол для сбора пищевых отходов Кобор СРО-60/70/430 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СРО-60/70/430
Код: 12197
Технические характеристики Стол для сбора пищевых отходов Кобор СРО-60/70/430
| Тип | открытый |
| Материал столешницы | сталь |
| Отверстие для сбора отходов | |
| Обвязка | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 15.4 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Cтол Кобор СРО-60/70/430 предназначен для сбора отходов. Установка такого стола рядом с пунктом приема грязной посуды (мойкой) позволяет легко и быстро избавляться от остатков пищи. Нижняя обвязка располагается с трех сторон.
Особенности:
- Каркас стола состоит из ножек, выполненных в виде уголка 40х40 мм из нержавеющей стали
- Столешница из нержавеющей стали aisi 430 усилена листом ЛДСП толщиной 16 мм
- Стол имеет специальное отверстие (150 мм), под которым помещают емкость для сбора отходов
- Ножки оснащены регулируемыми по высоте опорами
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: T-LUX DWM-100 с дозаторами
кассеты - 40 шт./ч; тарелки - 720 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 380 В; 14.1 кВт; подключение к горячей воде, подключение к холодной воде
202 498.00 руб
190 348.12 руб
Добавить к сравнению
Артикул: A-32RF
22 198.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Carboma F1400 INOX
Под заказ; -18 °C; объем - 1320 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
187 685.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kromo Hood 110
от 30 до 70 шт./ч; тарелки - 1260 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 380 В; 10.12 кВт; подключение к горячей воде
416 979.00 руб
400 299.84 руб








