Стол для сбора пищевых отходов Кобор СРО-120/60/430 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СРО-120/60/430
Код: 12185
Технические характеристики Стол для сбора пищевых отходов Кобор СРО-120/60/430
| Тип | открытый |
| Материал столешницы | сталь |
| Отверстие для сбора отходов | |
| Обвязка | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 22.1 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Cтол Кобор СРО-120/60/430 предназначен для сбора отходов. Установка такого стола рядом с пунктом приема грязной посуды (мойкой) позволяет легко и быстро избавляться от остатков пищи. Нижняя обвязка располагается с трех сторон.
Особенности:
- Каркас стола состоит из ножек, выполненных в виде уголка 40х40 мм из нержавеющей стали
- Столешница из нержавеющей стали aisi 430 усилена листом ЛДСП толщиной 16 мм
- Стол имеет специальное отверстие (150 мм), под которым помещают емкость для сбора отходов
- Ножки оснащены регулируемыми по высоте опорами
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Apach AF501 (917971)
кассеты - 30 / 40 шт./ч; тарелки - 480 / 640 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В, 380 В; 5.5 кВт
219 320.00 руб
201 774.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СПО-120/70 Л/П
по запросу





