Стол кондитерский Кобор СПК-120/70 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СПК-120/70
Код: 12214
Технические характеристики Стол кондитерский Кобор СПК-120/70
| Тип | открытый, кондитерский |
| Материал столешницы | бук |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 28.6 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Стол-кондитерский Кобор СПК-120/70 состоит из буковой столешницы толщиной 40 мм и каркаса выполненного из высококачественной нержавеющей квадратной трубы 40х40 мм. Ножки стола регулируются по высоте, что помогает избежать наклола рабочей поверхности стола. Стол предназнаечен для размещения в помещении и обеспечивает подход к столу с любой стороны. Товар поставляется в разобранном виде и в упаковке,для облегчения транспортировки.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 422100501
780.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 91001129
187.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 91001078
809.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 422102601
242.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Fiorenzato F5 A
электрическая; плоские жернова; вместимость кофейных зёрен - 1.5 кг; от 1350 до 1550 об/мин.; 220 В
58 939.00 руб
54 223.88 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 50690
3 824.00 руб








