Стол кондитерский Кобор СПКП-120/80 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СПКП-120/80
Код: 12221
Технические характеристики Стол кондитерский Кобор СПКП-120/80
| Тип | открытый, кондитерский |
| Оснащение | полка |
| Материал столешницы | бук |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 38.2 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Стол-кондитерский Кобор СПКП-120/80 состоит из буковой столешницы толщиной 40 мм и каркаса выполненного из высококачественной нержавеющей квадратной трубы 40х40 мм. Ножки стола регулируются по высоте, что помогает избежать наклола рабочей поверхности стола. Стол предназнаечен для размещения в помещении и обеспечивает подход к столу с любой стороны. Товар поставляется в разобранном виде и в упаковке для облегчения транспортировки.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт0709
441.00 руб
396.90 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га45
712.00 руб
640.80 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га46
951.00 руб
855.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 22CW 110Ch
544.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га47
1 850.00 руб
1 665.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 46285
698.70 руб
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: СПБ-120/60
по запросу
22 482.00 руб
21 582.72 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га67
1 794.00 руб
1 614.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 94CW 110Ch
205.50 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 66CW 110
329.89 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га43
1 222.00 руб
1 099.80 руб



















