Стол кондитерский Кобор СПК-150/70 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СПК-150/70
Код: 12216
Технические характеристики Стол кондитерский Кобор СПК-150/70
| Тип | открытый, кондитерский |
| Материал столешницы | бук |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 34 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Стол-кондитерский Кобор СПК-150/70 состоит из буковой столешницы толщиной 40 мм и каркаса выполненного из высококачественной нержавеющей квадратной трубы 40х40 мм. Ножки стола регулируются по высоте, что помогает избежать наклола рабочей поверхности стола. Стол предназнаечен для размещения в помещении и обеспечивает подход к столу с любой стороны. Товар поставляется в разобранном виде и в упаковке для облегчения транспортировки.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 91001106
537.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 39087
425.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 422102101
307.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 76748
1 105.50 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Fiorenzato F64 E белый жемчуг
электрическая; плоские жернова; вместимость кофейных зёрен - 1.5 кг; от 1350 до 1550 об/мин.; 220 В
80 960.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 91001113
370.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт0409
417.00 руб
375.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 68464
486.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 91001123
203.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 91001015
317.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 91001115
577.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 91001124
223.00 руб
















