Стол кондитерский Кобор СПК-150/80 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СПК-150/80
Код: 12217
Технические характеристики Стол кондитерский Кобор СПК-150/80
| Тип | открытый, кондитерский |
| Материал столешницы | бук |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 37.5 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Стол-кондитерский Кобор СПК-150/80 состоит из буковой столешницы толщиной 40 мм и каркаса выполненного из высококачественной нержавеющей квадратной трубы 40х40 мм. Ножки стола регулируются по высоте, что помогает избежать наклола рабочей поверхности стола. Стол предназнаечен для размещения в помещении и обеспечивает подход к столу с любой стороны. Товар поставляется в разобранном виде и в упаковке для облегчения транспортировки.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт403
671.00 руб
603.90 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81240679
35 117.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Bezzera Victoria 2 группы, красная
автоматическая; 2 группы; бойлер - 12 л; мультибойлерная; капучинатор; подключение к водопроводу; 380 В
756 958.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1675
186.00 руб
167.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 422100613
617.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 91001100
547.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 16CW 110
1 955.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 91001080
2 433.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Fiorenzato F64 E черная
электрическая; плоские жернова; вместимость кофейных зёрен - 1.5 кг; от 1350 до 1550 об/мин.; 220 В
80 960.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт404
908.00 руб
817.20 руб







![Крышка герметичная из полипропилена для GN 1/3 [JW-P13SL] Крышка герметичная из полипропилена для GN 1/3 [JW-P13SL]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/gastroemkost/1675.jpg)







