Стол кондитерский Кобор СПКП-150/80 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СПКП-150/80
Код: 12223
Технические характеристики Стол кондитерский Кобор СПКП-150/80
| Тип | открытый, кондитерский |
| Оснащение | полка |
| Материал столешницы | бук |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 46.1 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Стол-кондитерский Кобор СПКП-150/80 состоит из буковой столешницы толщиной 40 мм и каркаса выполненного из высококачественной нержавеющей квадратной трубы 40х40 мм. Ножки стола регулируются по высоте, что помогает избежать наклола рабочей поверхности стола. Стол предназнаечен для размещения в помещении и обеспечивает подход к столу с любой стороны. Товар поставляется в разобранном виде и в упаковке для облегчения транспортировки.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: SMEG BCC13EGMEU изумрудно-зеленая
автоматическая; капучинатор; встроенная кофемолка; 220 В
111 691.00 руб
104 989.54 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 11013
5 925.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 43083
856.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га73
1 348.00 руб
1 213.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 92CW 110Ch
175.80 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га66
1 266.00 руб
1 139.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 64CW 110Ch
277.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Fiorenzato Pietro Dusty Pink
механическая; плоские жернова; вместимость кофейных зёрен - 0.06 кг
35 870.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га42
1 166.00 руб
1 049.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 12CW 110Ch
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт0398
1 330.00 руб
1 197.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га43
1 222.00 руб
1 099.80 руб
















