Стол производственный Кобор СР-60/70 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СР-60/70
Код: 12146
Технические характеристики Стол производственный Кобор СР-60/70
| Тип | открытый |
| Оснащение | решетка |
| Материал столешницы | сталь |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 17.1 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Столешница стола Kобор СР-60/70 произведена из высококачественной нержавеющей стали, а также для увеличения прочности и во избежании прогибания укреплена ламинированной древесно-стружечной плитой толщиной 16 мм. Ножки стола регулируются по высоте, что помогает избежать наклона рабочей поверхности стола. Каркас стола выполнен из оцинкованного уголка. Товар поставляется в разобранном виде и в упаковке для облегчения транспортировки.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81211607
1 104.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210444
955.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211599
822.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211600
822.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт2513
453.00 руб
407.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210076
4 270.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211598
822.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211603
822.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210138
1 104.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211601
822.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211285
6 153.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210363
6 541.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210364
6 150.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210077
4 270.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210063
3 708.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210362
6 618.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210045
4 526.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210809
4 401.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210056
7 203.00 руб


























