Стол производственный Кобор СР-100/60 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СР-100/60
Код: 12144
Технические характеристики Стол производственный Кобор СР-100/60
| Тип | открытый |
| Оснащение | решетка |
| Материал столешницы | сталь |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 21.3 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Производственный стол Kобор СР-100/60 используется на предприятиях общественного питания и торговли для раскатки теста, обработки и смешивания ингредиентов и приготовления кулинарных заготовок. Столешница выполнена из нержавеющей стали AISI 430 и усилена ЛДСП, каркас - из уголка из оцинкованной стали.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: 81280019
492.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 29514
291.70 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 9627 салат с креветками
Добавить к сравнению
Артикул: 81211283
1 104.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СР-С-1-1200.600-02-ПСОц
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: 81210443
955.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СР-С-1-1800.800-02-ПСОц
по запросу
Добавить к сравнению
NewSpecHit
Артикул: мки331/2
2 280.00 руб
2 052.00 руб
Добавить к сравнению
NewSpecHit
Артикул: мки330/2
2 784.00 руб
2 505.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210581
928.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210057
3 559.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210059
6 197.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211604
822.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210139
6 612.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210075
4 270.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Quamar M80 T с сенсорным управлением черная матовая
электрическая; плоские жернова; с дозатором кофе; прямой помол в холдер; вместимость кофейных зёрен - 1.2 кг; скорость - 1400 об/мин.; 220 В
47 825.00 руб
43 999.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210357
5 847.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210064
4 394.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211170
2 091.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210471
4 513.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210366
6 040.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210811
4 496.00 руб






























