Стол производственный Кобор СРБ-60/60 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СРБ-60/60
Код: 12156
Технические характеристики Стол производственный Кобор СРБ-60/60
| Тип | открытый |
| Борт | |
| Оснащение | решетка |
| Материал столешницы | сталь |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 12.6 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Пристенный разделочный стол Kобор СРБ-60/60 предназначен для обработки продуктов питания, раскатки теста и хранения кухонной техники на предприятиях общественного питания и пищевой промышленности.
Особенности:
- Каркас стола состоит из ножек, выполненных в виде уголка 40х40 мм из оцинкованной стали
- Столешница из нержавеющей стали aisi 430 усилена листом ЛДСП толщиной 16 мм
- Высота пристенного борта (40 мм), исключает возможность касания продуктов и инвентаря стены
- Ножки оснащены регулируемыми по высоте опорами, позволяющими компенсировать неровности пола
- Конструкция стола разборная
- Упаковка обеспечивает сохранность при транспортировке
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81210057
3 559.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210059
6 197.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211604
822.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210139
6 612.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210075
4 270.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Quamar M80 T с сенсорным управлением черная матовая
электрическая; плоские жернова; с дозатором кофе; прямой помол в холдер; вместимость кофейных зёрен - 1.2 кг; скорость - 1400 об/мин.; 220 В
47 825.00 руб
43 999.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210357
5 847.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210064
4 394.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211170
2 091.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210471
4 513.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210366
6 040.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210811
4 496.00 руб

















