Стол производственный Кобор СПБ-100/60 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СПБ-100/60
Код: 12304
Технические характеристики Стол производственный Кобор СПБ-100/60
| Тип | открытый |
| Борт | √ |
| Оснащение | полка |
| Материал столешницы | сталь |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 23.8 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Столешница стола Koбор СПБ-100/60 произведена из высококачественной нержавеющей стали, а также для увеличения прочности и во избежание прогибания укреплена ламинированной древесно-стружечной плитой толщиной 16 мм. Ножки стола регулируются по высоте, что помогает избежать наклона рабочей поверхности стола. Каркас стола выполнен из профильной трубы 40х40 мм. Товар поставляется в разобранном виде и в упаковке для облегчения транспортировки.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га73
1 348.00 руб
1 213.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 92CW 110Ch
175.80 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га66
1 266.00 руб
1 139.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 64CW 110Ch
277.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Fiorenzato Pietro Dusty Pink
механическая; плоские жернова; вместимость кофейных зёрен - 0.06 кг
35 870.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га42
1 166.00 руб
1 049.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 12CW 110Ch
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт0398
1 330.00 руб
1 197.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га43
1 222.00 руб
1 099.80 руб










