Стол производственный Кобор СПБ-120/70 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СПБ-120/70
Код: 12307
Технические характеристики Стол производственный Кобор СПБ-120/70
| Тип | открытый |
| Борт | √ |
| Оснащение | полка |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 30.6 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Столешница стола Koбор СПБ-120/70 произведена из высококачественной нержавеющей стали, а также для увеличения прочности и во избежание прогибания укреплена ламинированной древесно-стружечной плитой толщиной 16 мм. Ножки стола регулируются по высоте, что помогает избежать наклона рабочей поверхности стола. Каркас стола выполнен из профильной трубы 40х40 мм. Товар поставляется в разобранном виде и в упаковке для облегчения транспортировки.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт0406
538.00 руб
484.20 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га100
1 825.00 руб
1 642.50 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га47
1 850.00 руб
1 665.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 46285
698.70 руб
Добавить к сравнению
Hit
Артикул: СПБ-120/60
по запросу
22 482.00 руб
21 582.72 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га67
1 794.00 руб
1 614.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 94CW 110Ch
205.50 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 66CW 110
329.89 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га43
1 222.00 руб
1 099.80 руб





![Гастроемкость Luxstahl из нержавеющей стали 530х325х65 мм двухсекционная [125731] Гастроемкость Luxstahl из нержавеющей стали 530х325х65 мм двухсекционная [125731]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/gastroemkost/100.jpg)








