Стол производственный Кобор СПБ-150/70 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СПБ-150/70
Код: 12309
Технические характеристики Стол производственный Кобор СПБ-150/70
| Тип | открытый |
| Борт | √ |
| Оснащение | полка |
| Материал столешницы | сталь |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 36.6 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Описание
Столешница стола Koбор СПБ-150/70 произведена из высококачественной нержавеющей стали, а также для увеличения прочности и во избежание прогибания укреплена ламинированной древесно-стружечной плитой толщиной 16 мм. Ножки стола регулируются по высоте, что помогает избежать наклона рабочей поверхности стола. Каркас стола выполнен из профильной трубы 40х40 мм. Товар поставляется в разобранном виде и в упаковке для облегчения транспортировки.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: га68
2 264.00 руб
2 037.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 56313
1 894.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: AC-STF10
2 108.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 39101
2 986.50 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 422108213
617.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 422108201
617.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 422108404
393.70 руб












![Салатник с волнистым краем ударопрочный 330х265х80 мм черный [422108213] Салатник с волнистым краем ударопрочный 330х265х80 мм черный [422108213]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/gastroemkost/422.jpg)



![Салатник с волнистым краем ударопрочный 330х265х80 мм прозрачный [422108201] Салатник с волнистым краем ударопрочный 330х265х80 мм прозрачный [422108201]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/gastroemkost/419.jpg)
![Салатник с волнистым краем ударопрочный 260х175х80 мм красный [422108404] Салатник с волнистым краем ударопрочный 260х175х80 мм красный [422108404]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/gastroemkost/424.jpg)