Стол-тумба Hessen СТРП 12/6 нерж Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СТРП 12*6 (нерж)
Код: 30279
Технические характеристики Стол-тумба Hessen СТРП 12/6 нерж
| Тип | закрытый |
| Борт | |
| Оснащение | полка |
| Материал столешницы | сталь |
| Тип дверей | распашные двери |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (с упаковкой) | 48 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
HESSEN, Мартэл
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Стол производственный Hessen СТРП 12/6 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли как для работы с продуктами питания, так и для хранения посуды, кухонного инвентаря и сухих продуктов. Изделие произведено с использованием программы Technology without Injuries - комплекса технологических решений, направленных на уменьшение травмоопасности для персонала, работающего на оборудовании. Каркас, столешница, дверки и полки выполнены из пищевой нержавеющей стали с укреплением из ламинированного ДСП.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 880х1170х620 мм
- Объём упаковки: 0,64 м3
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ГродТоргМаш МПС-1600-Пр-С, правое исполнение
Под заказ; загрузка посуды - справа; тарелки - 1600 шт./ч; подключение к горячей воде; дозатор моющего средства; дозатор ополаскивающего средства; 380 В
1 753 254.00 руб
1 648 058.76 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sanremo Zoe Kompact SAP 2 гр. полуавтомат, чёрная
полуавтоматическая; 2 группы; бойлер - 7 л; помпа для подачи воды; 220 В, 380 В
338 438.00 руб
324 900.48 руб






