Ванна котломоечная Кобор ВМС/1-120/63 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ВМС/1-120/63
Код: 12431
Технические характеристики Ванна котломоечная Кобор ВМС/1-120/63
| Установка | напольная |
| Разновидность | открытая |
| Тип мойки | сварная |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал ванны | нерж. сталь |
| Количество раковин | 1 |
| Рабочая поверхность | нет |
| Оснащение | решетка |
| Размеры раковины (ДхШхВ) | 1100x530 мм |
| Глубина раковины | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 24.1 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Ванна котломоечная (емкость ванны) Кобор ВМС/1-120/63 выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Технология сварки швов ванны обеспечивает не только герметичность соединения, но и прочность конструкции. Ножки изготовлены в виде уголка 40х40 мм из оцинкованной стали и регулируются по высоте, что помогает избежать неустойчивости рабочей конструкции.
Особенности:
- Каркас: оцинкованный уголок
- Сварная
- Без борта
Опции:
- Вырез отверстия под смеситель
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: СР-С-1-1500.800-02-ПСОц
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: СР-С-1200.600-02-ПСОц
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: 81211607
1 104.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210444
955.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211599
822.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211600
822.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт2513
453.00 руб
407.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210076
4 270.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211598
822.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211603
822.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210138
1 104.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211601
822.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211285
6 153.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210363
6 541.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210364
6 150.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210077
4 270.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210063
3 708.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210362
6 618.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210045
4 526.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210809
4 401.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210056
7 203.00 руб


































