Ванна котломоечная Кобор ВМС/1-134/70/430 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ВМС/1-134/70/430
Код: 12434
Технические характеристики Ванна котломоечная Кобор ВМС/1-134/70/430
| Установка | напольная |
| Разновидность | открытая |
| Тип мойки | сварная |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал ванны | нерж. сталь |
| Количество раковин | 1 |
| Рабочая поверхность | нет |
| Оснащение | решетка |
| Размеры раковины (ДхШхВ) | 1240x600 мм |
| Глубина раковины | 450 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 28.3 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Ванна котломоечная (емкость ванны) Кобор ВМС/1-134/70/430 выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Технология сварки швов ванны обеспечивает не только герметичность соединения, но и прочность конструкции. Ножки изготовлены в виде уголка 40х40 мм из нержавеющей стали и регулируются по высоте, что помогает избежать неустойчивости рабочей конструкции.
Особенности:
- Каркас: нержавеющий уголок
- Сварная
Опции:
- Вырез отверстия под смеситель
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 10.10.40.0100.2000
Добавить к сравнению
New
Артикул: 95001235
2 037.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210490
245.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: цех1570/2
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: 10.10.70.0103.0806
Добавить к сравнению
Артикул: 81210777
335.00 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 81211077
135.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211284
1 104.00 руб















