Ванна моечная Кобор ВМС/2-120/63 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ВМС/2-120/63
Код: 12391
Технические характеристики Ванна моечная Кобор ВМС/2-120/63
| Установка | напольная |
| Разновидность | открытая |
| Тип мойки | сварная |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Материал ванны | нерж. сталь |
| Количество раковин | 2 |
| Рабочая поверхность | нет |
| Оснащение | решетка |
| Размеры раковины (ДхШхВ) | 530х530 мм |
| Глубина раковины | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 40 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Кобор (Россия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Емкость ванны Кобор ВМС/2-120/63 выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Технология сварки швов ванны обеспечивает не только герметичность соединения, но и прочность конструкции. Ножки изготовлены в виде уголка 40х40 мм из оцинкованной стали и регулируются по высоте, что помогает избежать неустойчивости рабочей конструкции.
Особенности:
- Каркас: оцинкованный уголок
- Сварная
Опции:
- Вырез отверстия под смеситель
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: СТРП 15*6 (нерж)
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: Sanremo Zoe SED Tall 2 гр. белая
автоматическая; 2 группы; бойлер - 10 л; помпа для подачи воды; 220 В, 380 В
406 134.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СП 12*6 (э)
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.





