Машина посудомоечная фронтальная Aristarco AE 50.32 380В Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Aristarco AE 50.32 380В
Технические характеристики
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
| Производительность по кассетам | 30 шт./ч |
| Цикл мойки | 120 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 310 мм |
| Максимальная высота стаканов | 310 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 5.3 кВт |
| Подключение к горячей воде | |
| Дозатор ополаскивающего средства | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 66 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
Aristarco (Италия)
Быстрый заказ
Технические характеристики: Производительность по кассетам 30 шт./ч Цикл мойки 120 сек. Размер кассеты 500х500 мм Максимальный диаметр тарелок 310 мм Максимальная высота стаканов 310 мм Напряжение 380 В Мощность 5.3 кВт Подключение к горячей воде Дозатор ополаскивающего средства Ширина 600 мм Глубина 600 мм Высота 850 мм Вес (без упаковки) 66 кг Страна-производитель Италия
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 66376
5 586.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1730/51429
277.70 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 95001061
237.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 68706
376.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 73880
698.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1724/55790
153.20 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81259297
367.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Polair CB114-G
Снят с производства;
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1060
916.00 руб
824.40 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: мки075
159.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Ариада R1400 M
универсальный; от 0 до 6 °C; 1242 л; динамическое охлаждение; глухая дверь; 220 В; белый
134 575.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU J-120 красная
для цитрусовых; механическая
6 028.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 992625
398.70 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 81241197
2 337.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1733/64359
169.90 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт134
581.00 руб
522.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1730/63013
277.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: V120612003
2 275.00 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 81241210
3 473.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 69849
296.90 руб
















![Набор для специй 2 пр. (соль, перец) + салфетница на деревянной подставке Luxstahl [1504N] Набор для специй 2 пр. (соль, перец) + салфетница на деревянной подставке Luxstahl [1504N]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/nabor_cpecii/1006.jpg)

![Поднос столовый 330х260 вишневый [HORNA RED 130205] Поднос столовый 330х260 вишневый [HORNA RED 130205]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/10.11.23/75.jpg)





![Корзинка для картофеля фри с ручкой 90х90 мм [QL089-03] Корзинка для картофеля фри с ручкой 90х90 мм [QL089-03]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/134.jpg)




