Посудомоечная машина с фронтальной загрузкой Fagor CO-500 DD Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Fagor CO-500 DD
- Технические характеристики
- Посудомоечная машина с фронтальной загрузкой Fagor CO-500 DD
| Производительность по кассетам | 40 шт./ч |
| Производительность по тарелкам | 720 шт./ч |
| Цикл мойки | 90 / 120 / 180 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 380 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6.2 кВт |
| Подключение к горячей воде | |
| Дозатор ополаскивающего средства | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес (без упаковки) | 61 кг |
| Страна производства | Испания |
Производитель
Fagor (Испания)
Наличие:в наличии
245 580.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Посудомоечная машина Fagor CO-500 DD используется на предприятиях общественного питания для мойки посуды, кухонных принадлежностей, стаканов, чашек и приборов. Модель оснащена электромеханической панелью управления и регулируемыми по высоте ножками.
Особенности:
- Улучшенная гидравлическая система EFFI-WASH (эффективная мойка)
- Магнитный датчик открывания дверцы
- Двойные стенки
- Прочная дверца с 3 положениями
- Встроенные распределители полирующего (DD) средства
- Цельный корпус из нержавеющей стали
- Резервуар для мытья из анодированного алюминия
- Направляющие для корзинки, фильтр для поддона, рукава для мытья и ополаскивания из нержавеющей стали AISI 304
- Подходит для мытья гастроемкостей GN 1/1
Дополнительные характеристики:
- Расход воды за цикл ополаскивания: 2,4 л
- Давление: 2 бар
- Мощность насоса: 0,6 кВт
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: СРО-С-1П-950.600-02
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Fagor FT-E705U R
напольная; 1 зона нагрева; 380 В; от 100 до 300 °С; структура поверхности - рифленая; материал поверхности - стал
156 184.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: МК-10.81Э
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
шампурный; 32; электричество; 20.5 кВт; 380 В
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш 2ШЖЭ-1,36КП-03
Под заказ; 220 В, 380 В; 2 камеры; 4 емкости; 260 °С; 10 кВт
121 057.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq 0M0VT5
настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка; 380 В; 5 кВт
251 197.00 руб
233 613.21 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Fagor C-I725
Под заказ; настольная; 2 конфорки; индукционная конфорка; 380 В; 10 кВт
622 272.00 руб








