Купольная посудомоечная машина ГродТоргМаш МПУ-700М Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ГродТоргМаш МПУ-700М
Технические характеристики Купольная посудомоечная машина ГродТоргМаш МПУ-700М
| Производительность по тарелкам | 720 шт./ч |
| Цикл мойки | 60 / 80 / 120 сек. |
| Максимальный диаметр тарелок | 240 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 13.2 кВт |
| Подключение к горячей воде | |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес (без упаковки) | 125 кг |
| Страна производства | Россия |
Производитель
ГродТогрМаш (Россия)
Наличие:в наличии
334 977.00 руб
Быстрый заказ
Купольная посудомоечная машина МПУ-700М предназначена для мытья тарелок, стаканов, чашек, столовых приборов и подносов на предприятиях общественного питания. Модель оснащена электронной панелью управления.
Посудомоечная машина подключается как к холодной, так и горячей воде.
Срок службы 8 лет.
Дополнительные характеристики:
- Загрузка в кассету:Расход горячей воды: 135 л/час
- 18 тарелок
- 36 стаканов
- 100 столовых приборов
- 6 подносов
Опции (заказываются отдельно):
- Стол загрузки МПУ-700М 40.000 с цельнотянутой мойкой и профессиональным душирующим устройством
- Стол загрузки МПУ-700М 42.000 с цельнотянутой мойкой и душирующим устройством
- Стол разгрузки МПУ-700М 41.000
- Кассета для тарелок МПУ-700 00.00.410
- Кассета для подносов МПУ-700 00.00.420
- Кассета для стаканов NK
- Кассета для приборов BK
- Смотровое стекло на передней части кожуха и подсветкой моечной камеры для визуального наблюдения за процессом мытья
-
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ACM Srl 1 GR INOX ACMRD001SIX
полуавтоматическая; 1 группа; бойлер - 5 л; подключение к водопроводу; 220 В
198 559.00 руб
188 631.05 руб
Добавить к сравнению
Артикул: СРО-60/70/430
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: T-LUX DWM-100 с дозаторами
кассеты - 40 шт./ч; тарелки - 720 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 380 В; 14.1 кВт; подключение к горячей воде, подключение к холодной воде
202 498.00 руб
190 348.12 руб
Добавить к сравнению
Артикул: A-32RF
22 198.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Carboma F1400 INOX
Под заказ; -18 °C; объем - 1320 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
187 685.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kromo Hood 110
от 30 до 70 шт./ч; тарелки - 1260 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 380 В; 10.12 кВт; подключение к горячей воде
416 979.00 руб
400 299.84 руб











