Машина посудомоечная купольного типа MACH ECO90 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: MACH ECO90
Технические характеристики
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
| Производительность по тарелкам | от 400 до 960 шт./ч |
| Цикл мойки | 75 / 180 сек. |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 440 мм |
| Максимальная высота стаканов | 410 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 6.8 кВт |
| Подключение к горячей воде | |
| Ширина | 635 мм |
| Глубина | 735 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
MACH (Италия)
Быстрый заказ
Технические характеристики: Производительность по тарелкам от 400 до 960 шт./ч Цикл мойки 75 / 180 сек. Размер кассеты 500х500 мм Максимальный диаметр тарелок 440 мм Максимальная высота стаканов 410 мм Напряжение 380 В Мощность 6.8 кВт Подключение к горячей воде Ширина 635 мм Глубина 735 мм. Объем моечного бака: 18 л Максимальная температура подаваемой воды: 50 °C Высота 1460 мм Страна-производитель Италия
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Nuova Simonelli Oscar II tank black (с прессостатом)
автоматическая; 1 группа; бойлер - 2 л; капучинатор; 220 В
138 322.00 руб
128 639.46 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ACM Srl Rounder 2 GR INOX ACMRD002SIX
полуавтоматическая; 2 группы; бойлер - 13.5 л; помпа для подачи воды; подключение к водопроводу; 220 В
272 652.00 руб
253 566.36 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 99000048
6 633.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 38744
5 868.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: POLAIR CB114-Gm (R290)
Под заказ; -18 °C; объем - 1400 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
231 431.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Macap MC42 черная
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; вместимость кофейных зёрен - 0.5 кг; скорость - 1400 об/мин.
37 833.00 руб
36 319.68 руб











