Стаканомоечная машина Aristarco AE 35.21 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Aristarco AE 35.21
Технические характеристики Стаканомоечная машина Aristarco AE 35.21
| Производительность | 30 корзин в час |
| Подключение к горячей воде | Есть |
| Максимальная высота бокалов | 20 см |
| Функция Thermostop | Есть |
| Сливной насос (помпа) | Нет |
| Водоумягчитель воды | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Расход воды за цикл | 2 л |
| Емкость бойлера | 2.2 л |
| Емкость моечной ванны | 12 л |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.7 кВт |
| Мощность помпы | 0.2 кВт |
| Мощность бойлера | 2.5 кВт |
| Мощность ТЭНа ванны | 2 кВт |
| Ширина | 406 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Aristarco (Италия)
Быстрый заказ
Машина Aristarco AE 35.21 применяется для мытья чашек и стаканов. Оборудование оснащено фронтальной загрузкой, термостатами, автоматической системой наполнения и встроенным дозатором ополаскивающих средств. В его конструкции предусмотрена бронированная дверь. Корпус выполнен из нержавеющей стали.,
В комплект поставки входят вставка для блюдец, корзина для ложек и 2 кассеты для стаканов.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81210469
2 672.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 73531
425.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 991141
686.50 руб
Добавить к сравнению
Артикул: A-37F/60
18 980.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 95001120
1 507.00 руб
Добавить к сравнению
NewSpecHit
Артикул: мки209
190.00 руб
171.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: мки309/3
4 472.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: мки324/3
3 848.00 руб
Добавить к сравнению
NewSpecHit
Артикул: фк4998
1 275.00 руб
1 147.50 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81240835
583.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1739/32092
75.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 71187
3 358.60 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: мки39/7.1
304.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПВВ(Н)-70КМ-С-03-НШ
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: мки310/3
3 690.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: мки144
320.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81210725
1 146.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81229063
457.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 95001091
241.00 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 81211072
278.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт2903
512.00 руб
460.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Italfrost S 700 нерж.
Снят с реализации;
Добавить к сравнению
Артикул: 73528
1 015.00 руб


















![Поднос столовый 530х330 темно-коричневый ПП [КН-4759, 04004] Поднос столовый 530х330 темно-коричневый ПП [КН-4759, 04004]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/kuhonnay_posuda/10.11.23/144.jpg)




![Салфетница 150 мм 80 мм полукруг нержавеющая сталь [2-197932] Салфетница 150 мм 80 мм полукруг нержавеющая сталь [2-197932]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/2903.jpg)


