Машина стаканомоечная MACH MB/ECO35 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: MACH MB/ECO35
Технические характеристики
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
| Производительность по стаканам | 400 шт./ч |
| Цикл мойки | 150 сек. |
| Размер кассеты | 350х350 мм |
| Подключение к горячей воде | Есть |
| Дозатор ополаскивающего средства | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 650 мм |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
MACH (Италия)
Быстрый заказ
Технические характеристики: Производительность по стаканам 400 шт./ч Цикл мойки 150 сек. Размер кассеты 350х350 мм Подключение к горячей воде Есть Напряжение 220 В Мощность 3.2 кВт Дозатор ополаскивающего средства Ширина 410 мм Глубина 490 мм Высота 650 мм Страна-производитель Италия. Дополнительные характеристики: Объем моечного бака: 9,5 л Объем бойлера: 3,7 л Расход воды за один цикл: 2,2 л Максимальная температура подаваемой воды: 50 °C
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 50711
Добавить к сравнению
Артикул: Turbo air KF45-4
Под заказ; от -25 до -3 °C; объем - 1175 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
427 615.00 руб
401 958.10 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Yukon VTS 610 N CR
от -22 до 10 °C; объем - 610 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
162 037.00 руб






