Мармит электрический 7,6 л. 1/1*65 с откидной крышкой и обзорным стеклом KINGO-HOTEL Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81240618
Код: 45278
Технические характеристик Мармит электрический 7,6 л. 1/1*65 с откидной крышкой и обзорным стеклом KINGO-HOTEL
| Способ установки | настольный |
| Источник тепла | 220 В |
| Объем | 7.6 л |
| Гастронормированный | |
| Мощность | 0.500 кВт |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес (без упаковки) | 15 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81240618 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
58 593.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Электрический мармит Sunnex KINGO-HOTEL 81240618 предназначен для постоянного подогрева готовых блюд и поддержания их оптимальной температуры на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена откидной крышкой с ручкой, обзорным стеклянным окном, устойчивыми ножками. Корпус из нержавеющей стали.
Особенности:
- Прямоугольная форма
- Встроенный электрический нагрев
- Эргономичный стильный дизайн
Дополнительные характеристики:
- Цвет: черный
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: СРРП-1800*1600*300
по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Casadio Undici A/2 TC черная, высокие группы
автоматическая; 2 группы; бойлер - 10.5 л; помпа для подачи воды; подключение к водопроводу; 220 В
308 953.00 руб




