Мармит электрический 8,3 л 1/1*40 откидная поликарб. крышка КINGO-HOTEL Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81240644
Код: 45279
Технические характеристик Мармит электрический 8,3 л 1/1*40 откидная поликарб. крышка КINGO-HOTEL
| Способ установки | настольный |
| Источник тепла | 220 В |
| Объем | 8.3 л |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес (без упаковки) | 6.2 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81240644 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
65 703.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Чафинг-диш Kingo HOTEL 81240644 предназначен для выкладки блюд и поддержания их оптимальной температуры на предприятиях общественного питания и торговли. Модель имеет прямоугольную форму и оснащена roll-top крышкой и встроенным электрическим нагревом. Изделие выполнено из нержавеющей стали, крышка - из пластика
Дополнительные характеристики:
- Тип гастроемкости: GN 1/1
- Глубина емкости: 40 мм
- Высота поддона: 85 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81211152
178.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81400340
822.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81240828
6 473.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211140
149.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: цех1570/3
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: 81211148
273.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81211159
253.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: мки354/1
6 132.00 руб










